Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

  • «Человек, у которого было сердце величиной с арбуз» – 02.02.2019

«Человек, у которого было сердце величиной с арбуз» – 02.02.2019

***
Огромное спасибо за прекрасный спектакль режиссёру Константину Гершову, артистам труппы «Глагол» за прекрасный вечер, проведенный с Вами. Суббота, 02.02.19, на долгие годы останется в моём арбузном сердце.
С уважением, Лаврентьева И.В. и Максимовская Т.В.

***
Спасибо!!!! Удовольствие было смотреть и слушать вас. Словно сама участвовала... Все молодцы! Виртуозы своего дела! Рада, что в наше время ещё существует такой ТЕАТР!!!!
Татьяна Владимировна, пенсионерка

***
Спасибо большое за то, что у нас в Петербурге есть такой театр. Вы лучшие. Актёрская игра поражает тем, что все вы непрофессиональные актеры, но то, что вы относитесь с такой самоотдачей, не может не радовать. Вместе с вами хотелось смеяться и плакать и перешучивать все шутки. Просто знайте: ВЫ ЛУЧШИЕ. Все женские роли сыграны и отыграны просто потрясно. Я обязательно приду ещё!

***
Счастье видеть как люди берегут, хранят и создают театр! Домашний, тёплый и настоящий! Независимости, добра и полных залов.
Вера Щепшка

***
Спасибо огромное!!! Всё на высшем уровне, всё понравилось.

***
Изначально хотела написать отзыв о сегодняшнем спектакле, но черновик в моей голове оказалось слишком большим для имеющегося времени на момент написания комментария. Могу сказать, что с каждым походом в этот театр, мне становится всё роднее это место. «Глагол», определённо, будет одной из тёплых, незабываемых привязок к хорошим моментам моей жизни. Всем знакомым уши прожужжала, какие тут замечательные актёры и душевные спектакли. Выходя отсюда, хочется подарить всем вокруг то тепло, «дружеские объятья», мир внутри, даримый этим театром! Спасибо за то, что вы делаете, за то, что вы есть.

***
Как всегда превосходно! На этом представлении уже третий раз, актёры продолжают держать планку. Всеволод Сухов лучший! Атмосфера волшебна, словно чувства ожили на сцене и превратились во что-то за гранью сознания. Спасибо!
Р.S. Полина Марченко очень милая!

***
Очень классный и душевный театр! Хороший и смешной юмор. Можно ещё пару спектаклей.

***
Просто прелесть. Получилось очень душевно и по-настоящему. Спасибо за сделанное настроение.