Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«АПЧех и Charlotte. Диалоги» – 17.09.2016 г.

***
Огромное спасибо за чудесный спектакль! Актёры просто прекрасно сыграли свои роли!
С благодарностью, Ваши зрители

***
Спасибо огромное! Театр «Глагол», Вы – СУПЕР! Было очень интересно, живо и увлекательно! Оригинальная идея, хорошая актёрская игра, тёплая атмосфера в зале! Молодцы. Спасибо!
С любовью и благодарностью (подпись неразборчивая)

***
Для начала – большое спасибо. Очень здорово, правда. Мы слишком привыкли к академическому взгляду на Чехова. А у вас получилось легко и живо. Очень человечно. Неожиданный жанр, конечно. Бабушки в зале приняли с трудом. У меня несколько раз возникало ощущение, что я смотрю анимацию. И так тоже можно про Чехова. Да про кого угодно. Все равно получится про жизнь, про смерть, про любовь.
Мария Базалишвили

***
Спасибо большое! Очень понравилось. Спектакль обалденный.
Юный зритель (подпись неразборчивая)

***
Очень приятное ощущение от точного попадания в образ А.П.Чехова, интеллигентного, мыслящего, ироничного, настроенного на партнершу эксцентричную, веселую, жизнелюбивую, а главное – неравнодушную. Ведь так важно, чтобы был рядом живой, искренний человек. Актёрам это удалось! Полное дополнение! Наверное, в этом есть надежда на счастье. Спасибо за спектакль!!! Мы вам всегда рады! Особое спасибо Константину Валентиновичу за тонкое миропонимание. Гале Герлинг (Charlotte) и Мише Алемаскину (АПЧех) – браво!!!
Татьяна и Светлана