Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«АПЧех и Charlotte. Диалоги» – 07.10.2017

***
Спасибо большое, необычно, глубоко! Позитивно!!!

***
Безумно понравилась интерпретация Чехова и его напарница. Девушка очень легко, непринужденно, ярко сыграла. А Чехов, в контрасте, ужасно хорошо с ней гармонировал. Впечатлений 1000, а историй было всего 10! Спасибо большое!

***
Отличная игра актёров! Было мало!!!

***
Художник, поэт, литератор... Да если ты просто-напросто на пол аршина поднял голову из пучины бескультурной тьмы, ты начинаешь слышать диалог. Иногда это диалог с собой, иногда с ней, иногда с пустотой. Спасибо вам за интересные и честные мысли, Антон Павлович. И не беспокойтесь, литератором вы всё-таки стали и ещё каким.

***
Спасибо за удивительный, непредсказуемый, тонкий спектакль! Поразительно, как может ожить страница из записной книжки! Невероятно обаятельные актёры!
Побегалова О.

***
Для меня этот театр как глоток свежего воздуха после рутинный рабочий недели! На этой постановке был впервые и это великолепный спектакль. Актёрам хочется верить и всё это настолько близко... Большое спасибо! Браво!

***
Сегодня в первый раз я привела сюда свою дочь (ей 8 лет). В этом году она поступила в театральную студию. Весь спектакль она хохотала! Спасибо вам! Думаю, что этот день она запомнит и он утвердит её в её выборе! Спасибо!!!