Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«АПЧех и Charlotte. Диалоги» – 04.02.2017 г.

***
Добрый день. Спектакль «АПЧех и Charlotte» – фейерверк смеха и грусти! В течение часа мы размышляли вместе с Чеховым о любви, нравственности, смерти... Оригинальное сценарное решение в виде коротких новелл-диалогов, замечательная постановка и великолепные актёры! Зал то смеялся до слез, то замолкал от неожиданных горьких слов. Аплодируем стоя! Огромное спасибо за чудесный вечер! Ждем с нетерпением записи на новые спектакли.

***
Потрясающий спектакль. Я в восторге! Спасибо! Очень понравились актёры. Шарлотта бесподобна.
Ирина

***
Антон Павлович в этом спектакле открывается с совершенно новой стороны. Очень неожиданно идти на спектакль драматурга, а увидеть пьесу о нём самом, о его мыслях и чувствах. А как сам спектакль поставлен, а как сыгран! Спасибо Вам огромное!
Ю.О.Обухова

***
«AПЧех и Charlotte» – понравился, хоть и планировалось попасть на другой спектакль и это приятное СОВпадение! =)

***
Спасибо большое. Спектакль, как всегда, прекрасный. Игра Галины Герлинг выше всяких похвал. Искрометная, живая, обворожительная.

***
Очень понравился спектакль, часто выключали свет, и я успевал украдкой поцеловать мою любимую. Спасибо.

***
Я человек эмоциональный, и нужные слова мне бывает сложно подобрать. Была испытана полная гамма чувств: я смеялась, грустила, а в конце даже немного всплакнула. Это всё так жизненно и близко каждому человеку. Отдельное спасибо актёрам. Просто замечательная игра, верила каждому слову. Спасибо за испытанные чувства. Удачи Вам!