Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«АПЧех & Charlotte. Диалоги» – 01.10.2022

***
Спасибо. Очень понравилось. Прекрасная профессиональная игра, передающая суть эмоций Чехова. Но не то, что снаружи, а что внутри. Спасибо. Получили удовольствие. До встреч.
Галина Ковалева

***
Театр был найден совершенно случайно, это оказалось одним из самых прекрасных и запоминающихся СОВ-ПАДЕНИЙ.
И виделось мне это мгновение во снах.
Каких?
Которые я не забыла.

***
Чем меньше участвует актёров в спектакле, тем сложнее погрузить зрителя в произведение (на мой взгляд). Но сегодня действующим актёрам это точно удалось. Мне очень понравилась игра – так живо, талантливо и смешно (в хорошем смысле этого слова). Хотелось бы посетить этот спектакль еще раз (а у меня это впервые). Спасибо!❤️

***
Это мой первый опыт посещения народного театра и просмотре спектакля без декораций и всего двух актёров. Я скажу вам – БРАВО! Первое впечатление не обмануло моих ожиданий. Спасибо за такой опыт! Актёры – молодцы!
Живая мимика Галины (Г. Герлинг – прим. «Глагола») и харизма Михаила (М. Алемаскин – прим. «Глагола») сразу расположили к себе и к главным героям. Для меня это спектакль про жизнь, во всех ее проявлениях. Зацепило. Спасибо!
Оксана, г. Магадан

***
Приветик!
Видел данную постановку в составе большого спектакля, но не удержался и вернулся на него снова. Очень уж хотелось показать его своей девушке. В целом, очень понравилось, весело и есть, о чём задуматься. Невероятно веришь во взаимоотношения героев. В их чувства и эмоциональную связь. Слишком жизненно, чтобы было вымыслом. Цитаты буквально разбираются и внедряются в обиход. Ни секунды не даёт отвлечься живая игра актёров. Спасибо огромное, что ещё раз позволили увидеть эту постановку!

***
Я даже не знаю, что говорить. Все эмоции прекрасны. Я очень давно не смеялся в театре и на данном спектакле я ощутил это вновь – сначала, конечно, было неловко, но это прошло. А так, очень круто. Спасибо вам!

***
Безумно трудно смотреть спектакли, которые хочется сразу же забыть, и пересмотреть на пустую голову, но при этом ещё больше хочется запомнить и разобрать на цитаты.
Жду Большого Чехова.

***
Получила необыкновенное удовольствие от экспрессии, и вместе с тем, душевности. От игры актёров я до сих пор в восторге!
Спасибо за всему коллективу за волшебный вечер!

***
Только что покинул стены «Глагола» после «АПЧех и Chatlotte. Диалоги».

Спасибо каждому члену этой большой и очень дружной семьи!!!
Мне понравилось и то, как меня встретили, и то, как сопроводили, то как рассказали о спектакле, и то, как сыграли его.
Однако, самое ценное – то, что я почувствовал. Я уже очень давно не испытывал столько искреннего добра, столько любви, которую, витающую в воздухе, можно впитывать каждой клеточкой тела, такое домашнее тепло и нежность, такую защищённость, что невозможно остаться равнодушным!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ СЕМЬЕ ТЕАТРА «ГЛАГОЛ» ЗА ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!
Даниил Мороз