Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

  • «13 женщин старшины Васкова между предчувствием большой любви и ожиданием внезапной смерти» – 24.03.2018

«13 женщин старшины Васкова между предчувствием большой любви и ожиданием внезапной смерти» – 24.03.2018

***
Потрясающий спектакль! Я тронут до глубины души.

***
Дорогой театр «Глагол» и все, кто принимал участие в спектакле «13 женщин старшины Васкова...»! От всей души хочу поблагодарить вас за такой замечательный спектакль, за потрясающую игру актёров, которая трогает до слёз! Процветания вам и больших успехов!
Филиппов А.Н.

***
Благодарю творческий коллектив, создавший прекрасное произведение о нашей ближайшей главной Победе, о той цене, что заплатил народ. Замечательная режиссура, отдельное спасибо за пронзительный набор актёров как единый организм, сопричастный творению.
Исаченкова Александра

***
Спасибо за спектакль! Полностью погружаешься в атмосферу, растворяешься в ней. Кажется, что всё слишком быстро закончилось, хотелось смотреть и смотреть. Один из любимых спектаклей «Глагола» теперь :)

***
Дорогие актёры, коллектив театра, огромное спасибо за этот, действительно, нужный и важный спектакль! За эти два часа пережил огромную гамму эмоций, а это, на мой взгляд, главное достижение постановки. Особо хотелось бы отметить наличие девушек из Украины и Латвии. В наше сложное время отношений с государствами-соседями это очень отважный шаг! Всего наилучшего и дальнейших успехов!
Ваш коллега по цеху, Голосов Михаил

***
Удалось попасть на спектакль «13 женщин старшины Васкова между предчувствием большой любви и ожиданием внезапной смерти». Одно слово – молодцы. Постановка интересна сама по себе, показывает не просто героические образы, а образы живых людей со своими сильными сторонами и слабостями. Все актёры играли очень хорошо. Спасибо!
Марина Буркина